Продвижение проектов 2021: Объявлены номинанты!

 

Жюри, состоящее из профессионалов телевидения и СМИ со всей Европы, собралось в Кельне, чтобы выбрать восемь лучших проектов для новой инициативы, начатой ​​ADAMI в 2021 году - ТВ-питчинг фильмов, веб-видео и телевизионных проектов на стадии производства с темой культурное разнообразие, этнические или религиозные меньшинства, миграция и интеграция.

Отобранные номинанты приглашаются в Тбилиси, Грузия, 10 декабря, чтобы представить свои проекты в прямом эфире из студии Общественного вещателя Грузии, шоу будет транслироваться на различных телеканалах и онлайн-платформах во всех странах Восточного партнерства.

C 1 ноября 2021 года все проекты будут размещены для просмотра на сайте ADAMI. С 10 ноября по 10 декабря вы сможете поддержать самый понравившийся проект. Подробности о том, как поддержать ваш проект, будут сообщены в ближайшее время. Также могут быть инициированы всевозможные партнерские отношения.

Во время шоу 10 декабря будет вручен один приз от студийного жюри, а также приз зрительских симпатий за проект, получивший наибольшее количество голосов.

Номинанты следующие:

Армения: Разлучение - Сона Кочарян

Азербайджан: Следующая станция - Марьям Рагимова

Беларусь: Дорога на Славалачу - Варфаламей Курага

Молдова: Затерянные в Молдове - Влад Болгарин / Кинематография ВОЛТ

Украина: Дуду и Лала - Татьяна Сучкова-Ладик / Atasov Film

Грузия: Пленница Дагестана - Елена Цинцадзе / ТВ Имеди

Лев, охраняющий город - Тамара Мшвениерадзе / Actmedia LTD

Горький сахар, Ана Барджадзе / 17/07 Productions

 
 

ADAMI Media Prize - Продвижение Проектов проводится при поддержке

 
 
 
 
Stefan TolzComment