Голосуй за разнообразие!!

 
 
 

Вы сможете поддержать ваш любимый проект до 10 декабря на нашем сайте

Поскольку из-за глобальной пандемии молодым кинематографистам стало еще труднее продвигать свои проекты и получать финансирование, в этом году ADAMI Media Prize за культурное разнообразие в Восточной Европе запустила новую форму конкурса - питчинг проектов в прямом эфире!

Фильмы на стадии производства, видео или телепрограммы, повествующие о культурном разнообразии из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины будут представлены их режиссерами или продюсерами - и вы сможете поддержать свой любимый проект!

Восемь проектов было отобрано международным жюри, состоящим из высокопоставленных экспертов, собравшихся на Кельнском кинофестивале в октябре 2021 года.

Голосование началось уже за месяц до телешоу, которое будет транслироваться на различных телеканалах и в онлайн-трансляциях во всех странах Восточной Европы, и на международных стриминговых платформах 10 декабря 2021 года. На нашем веб-сайте представлены проекты из всех шести стран, чтобы вы могли проголосовать за них напрямую через краудфандинг, чтобы поддержать их реализацию:

https://www.adamimediaprize.eu/

Вы можете внести свой вклад в развитие идеи культурного, этнического, религиозного мирного сосуществования.

ADAMI Media Prize - Продвижение проектов поддерживается

 
 
 
Stefan TolzComment